Здоровый ребёнок нового поколения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о семинаре на Тарханкуте. 20-30 июня 2011.

Участников: 4

Перейти вниз

Отзывы о семинаре на Тарханкуте. 20-30 июня 2011. Empty Отзывы о семинаре на Тарханкуте. 20-30 июня 2011.

Сообщение  Admin Пт Авг 12, 2011 4:35 pm

Это место ваших воспоминаний...

Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-02-02

https://openkidsclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о семинаре на Тарханкуте. 20-30 июня 2011. Empty Re: Отзывы о семинаре на Тарханкуте. 20-30 июня 2011.

Сообщение  тихиро Сб Авг 13, 2011 10:48 pm

Привет, я Инна.
Я была на семинаре, мне очень понравилось и моей дочке тоже. В нашей жизни произошли и продолжают происходить очень позитивные изменения. Я благодарна Лене за возможность познакомиться с ней, пообщаться с ней, почувствовать ее любовь и энергетику. Я благодарна за те направляющие которые получила на семинаре, в общении с ребенком. Спасибо!!!!
Для меня этот семинар это глоток свежего воздуха.

тихиро

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о семинаре на Тарханкуте. 20-30 июня 2011. Empty Семинар на Тарханкуте. 20-30 июня 2011.

Сообщение  Rik Вс Сен 18, 2011 8:06 pm

Тарханкут- как много в этом слове....Мир, в который мы попали значительно отличается от привычного и "нормального". И вместе с тем, он стал очень быстро настолько родным и естественным, что после 10 дней уже трудно представить как можно жить по-другому. Поражают и восхищают молодые мамы- удивляло как и откуда в них столько силы,энергии, жизнерадостности, открытости к миру, бесстрашия и уверенности, истинной женской красоты и стати... Вспоминая привычную картинку, когда говорят о беременной или недавно родившей маме - усталые, замотанные, болезненные, а ребенок - глупое беспомощное создание - мы были удивлены увидев совсем другую жизнь. Поражало, что реально, чтобы годовалый ребенок был партнером, а не обузой.....Как естественно и красиво ныряли наши мамы с детьми в море - словно дельфины, незабываемый взгляд наших детишек после нырялок и динамической гимнастики - глубокий, мудрый, осмысленный, умиротворенный...их радость, когда они преодолевали и учились новому:в гимнастике с Леной Фокиной, в постановке сказки с Инной, в море и везде-везде....Вместо ограничений - мир возможностей. А родители находятся рядом, помогая им расти и растут сами.
Вокруг было столько замечательных людей - большое им спасибо:Светлане и Владимиру, Наталье за погружение в мир сыроедения, Михаилу и Саше -за йогу, Татьяне -за знакомство с миром фридайвинга, Наталье и маленькой принцессе Танюше за возможность соприкоснутся с чудом рождения, Оле и Сонечке за гостеприимство и тепло, Насте и Сене....
И конечно отдельное спасибо Лене Фокиной, создающей вокруг себя такую невероятную жизнь....
Роман и Наталья Киселевы

Rik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о семинаре на Тарханкуте. 20-30 июня 2011. Empty Re: Отзывы о семинаре на Тарханкуте. 20-30 июня 2011.

Сообщение  tatagrape Пн Окт 03, 2011 2:02 am

Привет всем! Для того, что происходит в это время, нужно выдумать какое-то иное слово. Просто "семинар" недостаточно. Это такая удивительная часть жизни - подъём сил, знаний, умений, энергии, способностей, чувств, эмоций, радость от общения, благодарность за каждую минуту в этом живом пространстве. Всё так интенсивно, мощно, наполнено событиями, открытиями, преодолениями, осознаниями. И это каждый день, каждую минутку! И, я догадываюсь, что у каждого! Я очень благодарна Лене и Тане, и Саше, и Мише, и Маше, и Паше, и Кристиану - всему племени за этот подарок. Это такое счастье - встретиться с такими сильными, прекрасными, настоящими людьми, учиться у них, жить рядом с ними! Оле огромное спасибо за внимание ко всем, доверие и заботу! Всем участникам: обеим Иннам, Яне и Хабибу, Свете и Володе, Наташе с Танечкой, Наташе из Тюмени и её семье, моей соседке Нэле Осташкиной, партнеру по парной йоге Свете Тарасовой, Кате и её маме-педиатру из Москвы, Наташе и Роме, Насте, Саше - всем-всем. И всем детям, конечно, особенное спасибо!

tatagrape

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения